image image

Блог Транс-Атлас

Про наш блог

Про наш блог
Компанія Транс-Атлас активно моніторить інформацію щодо міжнародних вантажних перевезень. Ми ділимось важливими новинами із нашими клієнтами і парнерами. В цьому розділі ви можете дізнатися про події які відбулися в нас на Транс-Атласі, події сфери міжнародних перевезень, корисні посилання і багато іншої інформації.
image Движение крупногабаритного транспорта на Волыни временно запрещено
Служба автомобильных дорог в Волынской области напоминает о запрете движения грузовиков в дневное время суток в летний период.

Читать больше

image 10 лет ЧП Транс-Атлас
Компания Транс-Атлас отпраздновала 10 лет деятельности. В этот день получили множество поздравлений и пожеланий от наших клиентов и партнеров, а также именинный фирменный торт!

Читать больше

image Евросоюз. Усиливается контроль за техническим состоянием транспортных средств
По имеющейся информации, в ряде стран Евросоюза стали более строго контролировать техническое состояние автотранспортных средств. Это является реализацией на практике новых требований законодательства ЕС в части придорожной проверки пригодности к эксплуатации коммерческих транспортных средств. В ап

Читать больше

image Длинное слово в названии: триоксидезиксорибонуклеиновая кислота и описание
Что будет если сделать описание очень длинным? Именно так будет выглядеть краткое сообщение о новости. Впринципе, если новость короткая и помещается в 400-450 символов (5-6 предложений), в строку крат

Читать больше

image Еще одна новость
Скидки на продукцию. Вигодние предложения от ЧП Тран-Атлас

Читать больше

3 / 29
image

Потрібно більше інформації ?

Розрахуйте вартість перевезення або замовте дзвінок логіста
image
Рассчитать стоимость